Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района»


Официальный сайт

Адрес: 412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д.31; e-mail:  lcorcson@mail.ru





В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района состоялись выезды детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации на новогодние представления в г. Саратове

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района состоялись выезды детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации на новогодние представления в г. Саратове 12 Января 2016
Ежегодно под патронатом Губернатора Саратовской области проводятся социально значимые новогодние и рождественские мероприятия для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с вручением новогодних подарков.  50 детей из семей, стоящих на социальном обслуживании  в ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района, посетили областные новогодние мероприятия.
29 декабря 2015 года в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И.А.Слонова состоялась «Губернаторская елка». Перед началом праздничного представления Губернатор Саратовской области Валерий  Радаев вручил призы победителям и дипломантам четвертого областного конкурса «Новогодние фантазии – 2015».   На празднике дети посмотрели новогодний спектакль «Серебряная сказка» с участием артистов театра драмы.
5 января 2016 года в ДК «Россия» состоялось новогодние представление «Рождественский сочельник» для воспитанников  детских социозащитных учреждений, детей из малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Перед началом представления для детей были организованы подвижные игры, хороводы, театрализованная интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Затем в концертном зале ребята с удовольствием посмотрели театрализованное представление.
По окончании новогодних мероприятий все дети получили сладкие подарки.  

Возврат к списку