Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района»


Официальный сайт

Адрес: 412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д.31; e-mail:  lcorcson@mail.ru





В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведены Новогодние поздравления на дому для детей с ограниченными возможностями и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведены Новогодние поздравления на дому для детей с ограниченными возможностями и детей из семей,  находящихся в трудной жизненной ситуации. 25 Декабря 2015
Ежегодно в преддверии Нового года в ЦСЗН Лысогорского района проводятся выезды на дом Деда Мороза и Снегурочки к детям с ограниченными возможностями и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Не исключением стал и этот год. 25 декабря 2015 года специалисты   ЦСЗН   в роли  Деда Мороза, Снегурочки  и Елочки с  новогодним поздравлением посетили 5 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и 3 семьи, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.
Дедушка Мороз и Снегурочка из своего сказочного волшебного леса пришли в гости к детям не одни, а с пушистой, зеленой Елочкой, которая поиграла с ребятами в игры «Наряди елочку» и «Снеговик». Затем Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами водили хоровод вокруг елочки.  
Все ребята  с  огромным удовольствием играли в игры,  соревновались в переодевании в снеговиков,   а затем порадовали гостей своими стихотворениями и песнями. В заключении Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам добрые, теплые пожелания и сладкие подарки,   пообещав навестить  на следующий год.

Возврат к списку