Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района»


Официальный сайт

Адрес: 412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д.31; e-mail:  lcorcson@mail.ru





Сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района поздравили участника Великой Отечественной войны

Сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района  поздравили участника Великой Отечественной войны 11 Ноября 2015
Сегодня, 11 ноября, свой 92 год рождения отметил инвалид Великой Отечественной войны  Коробов Иван Афанасьевич
    Жизненный путь Ивана Афанасьевича богат и разнообразен. Свою трудовую деятельность он начал учителем  ещё в далеком 1940 году. В 1941 году был призван в ряды Красной Армии и закончил войну  в победном 1945 году после тяжелого ранения в боях за освобождение Польши. За боевые заслуги Иван Афанасьевич награжден многочисленными орденами и медалями.
После окончания войны продолжил свою трудовую деятельность учителем. За многолетнюю работу имеет Знак «Отличник народного образования».
В этот дождливый и пасмурный день в доме именинника было тепло от многочисленных  поздравлений   родственников, бывших учеников.
Сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района и председатель Совета ветеранов поздравили Ивана Афанасьевича и пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни, выразили благодарность за мужество и стойкость, проявленные  в годы войны, за самоотверженный и честный труд в мирное время.

Возврат к списку