Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района»


Официальный сайт

Адрес: 412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д.31; e-mail:  lcorcson@mail.ru





В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведен конкурс информационно-тематических плакатов «Наркотикам – НЕТ!»

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведен конкурс информационно-тематических плакатов «Наркотикам – НЕТ!» 29 Октября 2015
В октябре 2015 года ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведен конкурс  информационно – тематических плакатов «Наркотикам – НЕТ!», направленный на пропаганду здорового образа жизни и ответственное отношение к своему здоровью, а также развитие социальной активности молодого поколения в сфере профилактики наркомании.
Конкурс проводился среди старшеклассников школ Лысогорского района. В конкурсе могли принимать участие как индивидуальные, так и коллективные творческие работы. К выполнению своих работ участники конкурса подошли творчески, с оригинальным  своеобразным пониманием тематики, выразив свою гражданскую позицию по отношению к наркотикам.
По итогам конкурса определены победители:
I место заняла индивидуальная работа Дёмкиной Марии, учащейся 9 класса МБОУ СОШ с. Большая Рельня;
II место занял творческий коллектив 10 класса МБОУ СОШ
с. Бутырки;
III место поделили творческие коллективы 9-х классов МБОУ СОШ
с. Шереметьевка и с. Новая Красавка.
Работы ребят сначала были представлены на выставке в фойе ЦСЗН, а затем волонтеры расклеили плакаты на информационных щитах р.п. Лысые Горы с целью призвать жителей к активному содействию в борьбе с распространением наркотиков, защитить себя, своих близких, друзей от наркотиков.

Возврат к списку