Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района»


Официальный сайт

Адрес: 412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д.31; e-mail:  lcorcson@mail.ru





В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района прошла акция «Согреем ладони, разгладим морщины»

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района прошла акция «Согреем ладони, разгладим морщины» 1 Октября 2015
1 октября 2015 года, в Международный день пожилых людей, в ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района прошла акция «Согреем ладони, разгладим морщины», с целью привлечь внимание общественности ко Дню пожилых людей, напомнить гражданам о необходимости поздравить близких и знакомых с этим праздником.
Учащиеся  начальных классов школ Лысогорского района с чувством глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения сделали своими руками поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.
Более 100 открыток было вручено специалистами ЦСЗН пожилым людям на улицах поселка, а также  находящимся в поликлинике и   на стационарном лечении в  ГУЗ СО «Лысогорская районная больница». От всего сердца специалисты желали бабушкам и дедушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям добра, счастья и, конечно же, крепкого здоровья.
С самыми теплыми словами  и со слезами на глазах пожилые люди благодарили за то, что не забываем старшее поколение и дарим им свою любовь и признательность, а открытки, сделанные руками детей всегда приятно получать любому человеку, в любом возрасте.

Возврат к списку